Встреча Математического клуба

Приглашаем студентов первого курса на первую в весеннем семестре встречу Математического клуба НИТУ МИСИС. Занятия в основном направлены на решение олимпиадных задач и задач повышенной сложности.

Занятия будут проходить по средам по верхним неделям в 16:20 в аудитории Л-634 для 1 курса (график проведения может быть изменён), по вторникам по нижним неделям в 16:20 в аудитории Л-550 — для студентов второго и старших курсов.

Руководить работой Математического клуба будет доцент кафедры математики, к.ф.-м.н., руководитель сборной команды Университета МИСИС Галина Дмитриевна Лёвшина.

Все зарегистрированные студенты будут добавлены на курс в LMS Moodle Математического клуба по почтам, указанным при регистрации.