Своп-вечеринка «СВОП: подари одежде новую жизнь»

Экологический клуб «Green MISIS» приглашает всех желающих на ежегодное мероприятие — своп-вечеринку «СВОП: подари одежде новую жизнь» вместе с «PowerPoint party».

Студенты и сотрудники Университета МИСИС могут принести ненужные, но пригодные для использования вещи и найти что-то для себя. Также у желающих будет возможность рассказать и показать необычные или юмористические презентации на темы, близкие к моде и экологии.

Основная идея своп-вечеринок заключается в уменьшении объема текстильных отходов и экономии ресурсов посредством обмена пригодных для использования вещей.

Преимуществами своп-вечеринок также являются экономия денег, поиск уникального стиля и общение с единомышленниками.

Какие вещи участвуют в свопе:

• одежда;
  • книги;
  • аксессуары.

Важно, чтобы вещи были чистыми и в хорошем состоянии.

Своп-вечеринка будет проходить сразу после лекции просветительского лектория «ЭКОшкола». Советуем подойти к началу лекции «Гид по экологичному образу жизни в мегаполисе», чтобы не пропустить всё самое интересное и важное.

По оставшимся вопросам можно обратиться в группу Экоклуба.