Лекторий «ЭКОшкола»: «Бумага, пластика и органика: проблемы экологии и методы переработки»

Приглашаем студентов и сотрудников Университета МИСИС на вторую лекцию Просветительского лектория «ЭКОшкола».

Тимофеева Елена Александровна, эксперт ППК РЭО и клуба ЭкоПрофи, доцент МГУ им.М.В. Ломоносова, проведет встречу на тему «Бумага, пластика и органика: проблемы экологии и методы переработки».

Она расскажет о проблемах обращения отходов на производстве, обсудит вопрос ответственности производителей товаров, кроме того, поможет разобраться — может ли сжигание отходов помочь в решении экологических проблем.

Просветительский лекторий «ЭКОшкола» рассчитан на широкий круг слушателей.

Регистрация

Мероприятие проводится в рамках реализации гранта конкурса Росмолодёжь.Гранты: «Микрогранты». #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь. По оставшимся вопросам можно обратиться в группу Экоклуба.