Стипендиальная программа Харбинского университета науки и технологий для иностранных студентов

Харбинский университет науки и техники принимает иностранных студентов на факультет электротехники по новой стипендиальной программе 2024 года для иностранных студентов — CSC «Стипендия Шелкового пути».

«Стипендия Шелкового пути» предназначена для отбора лучших иностранных студентов, желающих обучаться в Харбинском университете науки и техники по образовательным программам в области электротехники (только магистерские и докторские программы). Обучение ведется на английском и китайском языках, поступающим необходимо иметь соответствующие сертификаты, подтверждающие достаточный для обучения уровень знания этих языков.

Эта стипендиальная программа правительства КНР (CSC) включает оплату проживания, медицинскую страховку и ежемесячное пособие в размере до 3500 юаней.

Поступающие в магистратуру должны иметь степень бакалавра и быть моложе 35 лет, при поступлении в докторантуру необходимо иметь степень магистра и быть моложе 40 лет.

Поступающим необходимо заполнить форму заявления и направить в университет заверенные копии документов.

Информация для поступающих на английском языке

Форма заявления на английском и китайском языках