Рейтинг вузов «Твой Ход»

Всероссийский студенческий проект «Твой Ход запустил исследование по эффективности воспитательной деятельности в вузах.

Рейтинг вузов «Твой Ход» — это индекс эффективности воспитательной деятельности в вузах, который формируется на основе мнения студентов и аналитики вовлечённости в государственную молодёжную политику с помощью баз данных следующих платформ: «Россия — страна возможностей», «Росмолодёжь.Гранты», форумная кампания и «Твой Ход».

Для студентов индекс эффективности — это простая и безопасная возможность поделиться мыслями о своем вузе в лёгком формате опросов, а также способ повысить узнаваемость своего вуза внутри российского студенчества. Для вузов индекс эффективности является возможностью получить честную обратную связь от студентов и посмотреть на динамику ощущения обучающихся, чтобы принять меры по регулированию возникающих вопросов и улучшению образовательной среды.

Сейчас особо важно мнение выпускников, так как оно поможет проанализировать эффективность проделанной работы и изменений в учебной и внеучебной деятельности, сопровождавших их весь период обучения.

Пройти опрос можно зарегистрировавшись на платформе Твой Ход и найдя данный опрос во вкладке «Опросы» в срок до конца июня.