Выставка магистрантов программы «Технологическое искусство»

Студенты и выпускники программы «Технологическое искусство» Университета МИСИС приглашают на выставку своих арт-проектов в Культурный центр ЗИЛ.

Экспозиция объединяет более 25 проектов студентов первого курса и дипломные работы выпускников программы.

Объединяющая тема — слияние технологических инструментов, методов и подходов, позволяющих объединить цифровое и физическое пространства.

Проекты, представленные на выставке, были созданы с использованием нейросетей, вычислительного проектирования, робототехники, science art подходов, проекционных технологий и др.

Помимо изученных в весеннем семестре инструментов, студенты обращались к ранее полученным знаниям: нодовому программированию, синтезу звука, работе со светом, генеративной графике, визуализации данных.

В программе много интересных событий: театрально-технологические перфомансы, кураторские экскурсии, вечер экспериментального звука.

Узнать больше о выставке и следить за событиями можно на сайте, который сделали сами студенты.