Воркшопы по экономике и менеджменту

Институт экономики и управления НИТУ МИСИС приглашает вас на увлекательный двухдневный онлайн-воркшоп, который откроет новые горизонты в области экономики и менеджмента. Этот интенсивный курс предназначен для всех, кто стремится расширить свои знания и навыки в бизнес-сфере: будь то студенты, начинающие специалисты или опытные профессионалы, желающие обновить свои компетенции.

Наш практический подход к обучению позволит вам не только получить теоретические знания, но и применить их на практике. Вы будете работать с реальными бизнес-кейсами, анализировать актуальные экономические ситуации и осваивать современные инструменты и методики, используемые ведущими компаниями.

Особую ценность воркшопу придает участие ведущих преподавателей института. Вы получите уникальную возможность учиться у экспертов, задавать им вопросы и получать персональные рекомендации. Кроме того, воркшоп станет отличной площадкой для нетворкинга с коллегами и профессионалами отрасли.

Не упустите эту возможность инвестировать в свое будущее и сделать значительный шаг вперед в понимании экономики и менеджмента. Количество мест ограничено, поэтому рекомендуем зарегистрироваться как можно скорее по ссылке ниже.

Воркшоп пройдет на онлайн платформе MS Teams 4 и 5 июля, начало в 18:00