Встреча с выпускницей НИТУ МИСИС Юлией Колбасовой: «Каких выпускников ждут в ведущих мировых компаниях»

23 марта 2021 года состоится встреча студентов с выпускницей НИТУ МИСИС и основательницей агентства Almanax Education Юлией Колбасовой. Юлия расскажет о том, как после окончания университета переехала в Великобританию и основала там успешный бизнес.

В Лондон Юлия Колбасова переехала сразу после выпуска из НИТУ МИСИС, где училась по направлению «Лингвистика».

Сегодня она — основатель и генеральный директор образовательного агентства Almanax Education (Лондон). Компания занимается подготовкой к поступлению в престижные школы и университеты Великобритании, такие как Oxford, Cambridge, и университеты Лиги Плюща. Среди школ — Rugby, Wellington, Eton, Marlborough, Harrow, в которых учились и учатся представители королевских семей, бизнеса и политических элит. Миссия агентства — помочь детям найти свой путь и раскрыть потенциал.

В своей работе Юлия постоянно сталкивается с вопросами актуальности навыков выпускников для работодателей, и на встрече расскажет, какие качества нужно развивать в себе сегодня, чтобы быть востребованным на рынке труда завтра.

Встреча пройдет 23 марта 2021 года в аудитории Б-1.

Начало мероприятия в 16:00.