Онлайн-курс «Написание заявок на исследовательские гранты / Writing Research Grant Proposals»

en

Развитие эффективных навыков написания грантов имеет важное значение для получения конкурентного финансирования от государственных учреждений и частных фондов.

Написание успешной заявки на грант — это сочетание искусства и науки. Для этого требуются базовые ноу-хау, объем знаний, навыки письма, сильные исследовательские навыки, творческий подход, организаторские способности, терпение и большая удача.

Онлайн-курс на английском языке «Написание заявок на исследовательские гранты / Writing Research Grant Proposals» предоставит студентам информацию, необходимую для понимания процесса подачи заявки на грант.

Занятия пройдут в период с 22 апреля по 10 июня 2021 года, каждый четверг — с 18:00 до 20:00.

После успешного обучения слушатели смогут:

• применять стратегическое использование исследовательских навыков для создания исследовательской территории;
  • понимать фундаментальные компоненты заявки на грант, такие как аннотация или резюме, общие положения и значимость, конкретные цели и задачи, дизайн и методы проекта, устойчивость, оценка результатов, более широкие воздействия и сопроводительное письмо, а также общий процесс подачи заявки на грант;
  • расширить академический словарный запас для увеличения активности на занятиях и понимания академических текстов, связанных с грантами, на уровне выпускников и аспирантов;
  • использовать различные стратегии чтения и письма для улучшения понимания и выражения в академических целях на уровне выпускников и аспирантов;
  • создавать и проводить презентации академических материалов;
  • использовать онлайн-ресурсы и академические ресурсы, а также службы поддержки.