GreenFab — игра-хакатон про растения и технологии

GreenFab — это игра, во время которой школьные команды придумывают проекты для выращивания растений в городе и делают макеты. А все, кому тема растений и технологий станут интересны, продолжат делать проекты в Фаблаб Москва — бесплатно и с поддержкой профессионалов.

Цель GreenFab: за 2 дня проработать проект по техническому заданию — участникам нужно придумать, как система будет работать и как будет выглядеть.

Участие и реализация проектов бесплатны. Даты проведения: 29 мая с 11 до 20:00, 30 мая с 11 до 18:00.

К участию приглашаются школьники столицы 5-11 классов. Участвовать можно в командах от 2-х до 5 человек. Дополнительно разрешается участие преподавателей и родителей в качестве наставника команды