Интенсив по креативному программированию и электронике MediaLAB

MediaLAB — это интенсив по креативному программированию и электронике, во время которого школьные команды создают вместе с художниками и инженерами Фаблаб арт-инсталляции и проводят открытую выставку для родителей и друзей. Интенсив состоится 15-17 июня 2021 года, с 12:00 до 18:00.

Участники будут:

• создавать арт-инсталляцию;
  • пробовать свои силы и в электронике и программировании;
  • работать художниками и инженерами;
  • готовить вместе с командой проект-высказывание на базе технологии.

Все участники получат возможность делать собственные проекты в наших мастерских. Участники, заинтересованные в дальнейшем обучении, будут приглашены на спецкурсы по креативному программированию и геймдизайну.

К участию приглашаются школьники столицы 5-11 классов. Участвовать можно в командах от 2-х до 5 человек. Участие бесплатно, регистрация обязательна. Формат мероприятия очный. В случае необходимости и в соответствии с эпидемиологической обстановкой возможна замена формата на дистанционный (в Zoom) или совмещение очного и дистанционного форматов.