Школа Техноэкономики

Рабочая группа АСИ «Инициативы экономического роста и техноэкономики» и Центр стратегических инициатив НИТУ МИСИС объявляют об открытии Школы Техноэкономики.

К участию в Школе приглашаются молодые предприниматели, преподаватели, учёные, госслужащие, общественные деятели, а также студенты магистратуры и старших курсов бакалавриата. Занятия в Школе являются бесплатными. Первое занятие открыто для посещения (при наличии свободных мест), рассмотрение заявок на участие в следующих встречах будет проходить на конкурсной основе.

Занятия проходят в очном формате на площадке «Точки кипения — Коммуна», преимущественно в вечернее время, включают лекционную и семинарскую форму, деловые игры и тренинги, участие в экспертизе социально-экономических проблем, проектные сессии, стажировку в реальных корпорациях, проектах и программах.

Председатель совета Школы: Сергей Чернышев.