Занятие Академии амбассадоров «Игра в карьеру: как ее построить и выжить»

Академии амбассадоров — уникальный проект, который помогает студентам получить необходимые скиллы и навыки для будущей абассадорской деятельности.

24 февраля состоится занятие Академии на тему «Игра в карьеру: как ее построить и выжить».

Спикер — Марданова Ксения, руководитель программ стажировок Ozon.

Цель — это то, что определяет нашу деятельность. Нужно уметь правильно расставлять приоритеты, формулировать максимально ясные и конкретные цели. Кроме того, для амбассадоров важно планировать траекторию собственного развития и мыслить на перспективу. Ксения расскажет об инструментах планирования и основах целеполагания, а также затронет тему создания индивидуального карьерного плана.

Трансляция будет организована в университетской группе VK.

Подключиться

Компания Ozon — это более 30 тысяч штатных сотрудников, 21 миллион активных покупателей, 98% доставленных вовремя посылок и место в топ-10 работодателей страны. А еще Ozon — это классные команды, где все на «ты», головокружительный рост (от стажера до тимлида за год — нередкая история), интересные задачи с первого дня и никакого дресс-кода.