Занятие Академии амбассадоров «Самопрезентация учит нас публичным выступлениям»

Академии амбассадоров — уникальный проект, который помогает студентам получить необходимые скиллы и навыки для будущей абассадорской деятельности.

Андрей Анихреев — бизнес-тренер, который проводил тренинги в СБЕРе, готовил 2-месячное обучения по публичным выступлениям для 3000 руководителей и за свою карьеру провел более 150 проектов. В рамках третьего занятия «Академии Амбассадоров» Андрей Анихреев проведет тренинг на тему: «Самопрезентация учит нас публичным выступлениям».

Почти каждый день мы сталкиваемся с необходимостью выступать перед публикой. Это могут быть не только конференции и различные мероприятия, но и простые рабочие встречи или собеседования. Навык публичных выступлений нужен для построения успешной карьеры, свободы коммуникации и даже самопрезентации. На практикуме студенты погорят о том как правильно подготовиться к работе с аудиторией и преодолеть страх, с которым сталкиваются многие, обсудят основные принципы публичных выступлений, правила составление самопрезентации, алгоритм подготовки к выступлению.

Трансляция будет организована в университетской группе VK.

Подключиться