Занятие Академии амбассадоров «Как научиться все успевать и не выгорать»

Академия амбассадоров — проект, который помогает студентам получить необходимые скиллы и навыки для будущей абассадорской деятельности.

11 марта состоится занятие Академии на тему «Как научиться все успевать и не выгорать».

Спикер — Дмитрий Смирнов, project manager блокчейна с капитализацией около 11 млрд долларов — Near Protocol. Дмитрий много работает в менеджменте, связанном с образованием: он запустил серию бесплатных образовательных программ для студентов в VK и организовал всероссийскую олимпиаду для школьников на платформе GeekZ.

На занятии студенты рассмотрят, как работает мозг и почему возникает прокрастинация, узнают работающую систему, позволяющую быть продуктивным, а также обсудят, как прокачать свою продуктивность, чтобы построить карьеру или бизнес.