Весенняя ярмарка вакансий НИТУ МИСИС

Ярмарка вакансий для студентов и выпускников — отличная возможность познакомиться с предложениями компаний и возможностями трудоустройства.

Для студентов старших курсов и выпускников Ярмарка вакансий — это отличная возможность познакомиться с топовыми российскими компаниями, узнать больше о их сфере деятельности, найти подходящие вакансии и интересные стажировки.

Студенты 1-2 курсов смогут посетить стендовую выставку, принять участие в бизнес-играх и пройти различные мастер-классы от компаний.

Участники ярмарки смогут:

• приобрести практические знания для успешного трудоустройства;
  • узнать о том, как составить эффективное резюме и успешно пройти собеседование;
  • найти стажировку или работу своей мечты;
  • получить ценный совет от HR-специалистов;

Среди работодателей: ГК Росатом и ее филиалы, а также компании КРОК, KPMG, Сбер, РУСАЛ, ТагМет, ОМК, ВМЗ, Аквариус, Dataline, SuperJob и другие индустриальные партеры университета.

Ярмарка 24 марта пройдет очно в Б корпусе, а 25 марта — в формате онлайн.

Программа Весенней ярмарки вакансий