Занятие Академии амбассадоров «Project skills»

Новое занятие Академии амбассадоров будет посвящено project skills, о которых студенты поговорят в формате кейс-чемпионата.

Запуск бизнеса, работа с трендами рынка, продуктовая аналитика — это сложно и интересно: понимание потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами и командная работа. Сейчас профессия продакт-менеджера востребована крупнейшими компаниями, а запустить стартап хоть раз мечтал почти каждый студент. «Твой старт в digital» — это чемпионат нового формата, где каждый сможет почувствовать себя предпринимателем. Решить инновационный кейс за 60 минут и презентовать его членам жюри (потенциальными инвесторами) — вот и все правила. Занятие направлено на прокачку проектных скиллов и умение быстро разрабатывать бизнес-модель для реализации идеи.

Вести кейс-чемпионат будет студентка ИНМиН Юлия Булгатова — проджект-менеджер компании VK.