Занятие Академии амбассадоров «10 ошибок программного директора: как сделать программу так, чтобы потом за неё не было стыдно»

13 апреля, в рамках Академии амбассадоров, состоится занятие «10 ошибок программного директора: как сделать программу так, чтобы потом за неё не было стыдно».

Спикер — Сергей Галактионов — расскажет о процессе проектирования программы: когда он начинается и где должен заканчиваться, почему важно это понимать и как применять навыки event management в университете.

Сергей Галактионов работает на стыке образовательных проектов, предпринимательства и шоу-бизнеса. Он программный директор — как закрытых корпоративных, так и крупных федеральных проектов. И это иногда трудно назвать одной профессией — это микс, стык сразу нескольких специальностей, ключевая из которых продюсерская.

А ещё с Сергеем можно поговорить как о современных, так и традиционных образовательных подходах, о предпринимательстве и о том, почему каждый университет теперь должен конкурировать с «Нетфликсом» по всем параметрам — от цены и сервиса до контента.