Лекция Сергея Чернышёва «Суверенитет, стратегия и техноэкономика»

19 апреля на площадке центральной Точки кипения состоится первая лекция Сергея Чернышёва из цикла «Парадигма техноэкономики». Тема лекции: «Суверенитет, стратегия и техноэкономика».

Техноэкономические платформы — новый инструмент обеспечения роста производительности общества. Реализуя парадигму Коуза, они извлекают социальную энергию, заблокированную в трансакциях обмена. На первой лекции мы обсудим этот инструмент и хозяйственную деятельность в новой картине мира.

Первые три лекции из цикла «Парадигма техноэкономики» пройдут в центральной Точке кипения, далее занятия Школы техноэкономики продолжатся на площадке Точки кипения-Коммуна.

Регистрация

Спикер: Чернышёв Сергей Борисович, российский философ и педагог, специалист в области организации и управления, координатор Рабочей группы АСИ «Инициативы экономического роста и техноэкономики», научный руководитель Лаборатории институционального проектного инжиниринга, директор АНО «Русский институт».