Набор на интенсив по подготовке студенческих наставников

Клуб студенческих наставников открывает набор на летний интенсив по подготовке наставников первокурсников в 2022-2023 учебном году.

Наставники помогают первокурсникам адаптироваться в университете, делятся опытом с младшим поколением, знакомят новоиспеченных студентов с возможностями мира НИТУ МИСИС.

Мы ждём ответственных, коммуникабельных ребят, которые ищут возможности саморазвития и ценят новые приятные знакомства.

Что вас ждёт на интенсиве?

Тренинги с нашими экспертами по всем областям, касающихся работы наставника. Построение образовательного процесса в университете, командообразование, конфликтология и много другое — после интенсива ты будешь готов ко всему!

Как будет проходить интенсив?
  • с 8 по 19 августа все зарегистрировавшиеся пройдут дистанционную часть обучения;
  • с 22 по 24 пройдёт собеседование на позицию наставников для кандидатов;
  • отобранных наставников ждёт очная часть обучения 27 и 28 августа.

Подробности об интенсиве и все новости Клуба ищи в группе ВК.