Школа медиа: «Работа продюсера»

27 октября слушатели Школы медиа узнают о тонкостях работы продюсера.

Спикер: Иван Лазарев — продюсер и режиссер рекламных роликов для Авито, Сбера, Альфа-банка, Много лосося, Росбанка, Яндекса и др., а также коммерческих и художественных фильмов. Сооснователь компании NVP Studio. Выпускник Университета МИСИС.

Вы узнаете:

• кто такой продюсер;
  • почему он должен знать и уметь все и ничего одновременно;
  • как пройти путь от съемок репортажей до создания рекламы для Авито, Сбера, МногоЛосося и др.
  • почему у продюсера есть продюсеры;
  • как найти камчатского краба в 3 часа ночи;
  • почему продюсер является мастером коммуникации.

Школа Медиа — образовательный курс, организованный основателями студенческого медиацентра MISIS Media и сотрудниками отдела онлайн-коммуникаций Управления маркетинга и коммуникаций (УМиК) НИТУ МИСИС. Курс доступен для всех студентов и включает лекции специалистов-практиков, посвященные различным направлениям медиа — начиная с азов и заканчивая профессиональными секретами.