Школа медиа: «Долина смерти блогера, или Почему не нужно читать истории успеха»

Когда мы смотрим на успешных блогеров, обычно приходим к двум выводам: либо мы никогда не сможем добиться их успехов, либо — если повторить все их шаги, то можно добиться тех же результатов.

Оба вывода неверные.

Но как начать смотреть на контент как на продукт? С чего начать и как добиться успеха?

Будет сложно, но интересно. Лекция вводная и универсальная, мы будем говорить о всех платформах и жанрах.

Лектор: Илья Абилов — сооснователь и экс-продюсер таких проектов как Vert Dider, SciOne, Скептик, Лекторий SetUp и многих других.

Школа Медиа — образовательный курс, организованный основателями студенческого медиацентра MISIS Media и сотрудниками отдела онлайн-коммуникаций Управления маркетинга и коммуникаций (УМиК) НИТУ МИСИС. Курс доступен для всех студентов и включает лекции специалистов-практиков, посвященные различным направлениям медиа — начиная с азов и заканчивая профессиональными секретами.