Мастер-класс по созданию 3D объектов для учащихся 7-9-х классов

Учащиеся 7-9-х классов школ-участников проекта «Математическая вертикаль» приглашаются принять участие в мастер-классе.

На мастер-классе участники вместе с преподавателем создадут несколько трехмерных моделей интерьера в программе Компас 3d. Участники научатся работать в профессиональной программе, освоят простые способы моделирования объектов окружающего мира и смогут в дальнейшем самостоятельно создавать их модели, а при наличии 3d принтера — их печатать.

Мероприятие пройдёт в дистанционном формате на сервере Discord, требуется установка. Необходимое программное обеспечение — Компас 3d v21.

Регистрация

Ведущий мероприятия: Бычкова Ирина Владимировна, старший преподаватель кафедры автоматизированного проектирования и дизайна.