Экскурсия «От Московской горной академии до современного технологического университета!» для учащихся 7-9х классов

Учащиеся 7-9-х классов школ-участников проекта «Математическая вертикаль» приглашаются на экскурсию.

За свою более чем столетнюю историю Университет МИСИС прошел путь от Московской горной академии до современного технологического университета — лидера отечественного образования и площадки прорывных технологий из области Технологической революции 4.0. Университет всю свою историю реализовывал востребованную промышленностью научную и образовательную повестку.

На экскурсии участники познакомятся с основными вехами истории НИТУ МИСИС, с достижениями его выдающихся выпускников и талантливых ученых и преподавателей, узнают о современных научных направлениях Университета. Маршрут экскурсии пройдет по современным лабораторным комплексам, студенческим локациям и историческим местам.

Участников экскурсии ждут увлекательный квест, легенды исторического здания и призы для наиболее любознательных и активных.

Регистрация

Ведущий мероприятия: Зотов Василий Владимирович, кандидат технических наук, доцент кафедры горного оборудования, транспорта и машиностроения.