Кейс-турнир «Твой старт в Digital»

Запуск бизнеса — это всегда сложно, но в то же время и интересно: понимание потенциала идеи, проработка бизнес-модели, презентация перед инвесторами и, конечно же, много эффективной командной работы. Сейчас профессия product-менеджера востребована в крупнейших компаниях, а о запуске своего стартапа хоть раз думал почти каждый студент.

19 декабря в Университете МИСИС пройдет кейс-турнир «Твой старт в Digital» — проект Академии амбассадоров совместно со студенческим советом ИНМиН . Это отличная возможность попробовать себя в роли макретолога и продумать, как представить свой продукт и заинтересовать зрителя.

Ты сможешь прокачать свои скиллы и проверить, на что способны ты и твоя команда в условиях инновационного мира!

Как принять участие? Для начала необходимо собрать команду от 2 до 6 человек и придумать название.

В день турнира тебе и твоим напарникам предстоит за 60 минут предложить решение и презентовать его перед жюри.