Программа повышения квалификации «Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в Компас 3D»

Авторизованный Учебный Центр (АУЦ) компании Аскон при НИТУ МИСИС на кафедре Автоматизированного проектирования и дизайна (АПД) приглашает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в Компас 3D».

Обучение по программе ведут сертифицированные специалисты по 3D моделированию в Компас 3D v21. В основе образовательного процесса лежит оригинальная проектно-ориентированная образовательная методика с использованием лицензионным программным обеспечением и современными автоматизированными рабочими местами для слушателей.

Программа рассчитана на 36 и 72 часа в очном и онлайн форматах. Занятия проводятся в группах от 8 до 12 человек и носят индивидуальный характер.

Расписание занятий согласовывается куратором АУЦ с группой. Образовательная программа позволяет слушателям приобрести и повысить свои профессиональные компетенции в области инженерного проектирования и выгодно отличается в ценовом сегменте подобных услуг.

По окончании курса слушатели получают сертификат компании Аскон и удостоверение государственного образца о повышения квалификации НИТУ МИСИС.

Запись на курсы осуществляется по адресу: Москва, Ленинский проспект, дом 6, с. 2, кафедра АПД, кабинет Г-521, Г-533.

Контактная информация:

Korzhov.eg@misis.ru