Научно-практический интенсив по мобильной разработке. Прием заявок

Отличная возможность для всех, кто мечтает развиваться в мире мобильной разработки — научно-практический интенсив по мобильной разработке, организованный Яндексом и Университетом Сириус!

Даты: 18-29 марта. Место проведения: Университет Сириус в Сочи.

Шанс погрузиться в мир нативной разработки на iOS и мультиплатформенной разработки на Flutter. Вас ждут лекции, семинары и, конечно, практика. Возможность поработать в командах и создать собственные мобильные приложения под руководством экспертов Яндекса. Выдающиеся участники получат шанс на работу в Яндексе!

Для кого это? Студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, заинтересованные в мобильной разработке.

Обучение, проезд, проживание и питание — все оплачивается организаторами.

Как поступить? Отбор на смену — конкурсный. При поступлении на iOS-трек тестовое задание можно выполнить на языке Swift, при поступлении на Flutter-трек — на Dart, Swift, Kotlin или Java.

Прием заявок заканчивается в 23:59 4 февраля.

регистрация