Прием заявок на участие в исследовательском хакатоне от СберУниверситета

Центр исследований в области бизнеса и менеджмента СберУниверситета запускает хакатон для студентов 4-5 курсов и магистрантов «Организация и люди: вечные проблемы и новые вызовы».

В рамках проекта участникам предлагается самостоятельно разработать исследование, которое будет участвовать в общем конкурсе. Победители хакатона получат финансовую поддержку для реализации своего исследования.

Участники, показавшие высокий уровень экспертизы, получат возможность дальнейшего трудоустройства в центр исследований СберУниверситета.

Что нужно сделать

1. Придумать идею исследования по теме управления в организациях. Идея должна быть оригинальна, его результаты — носить прикладной характер, а объектом исследования могли бы быть сотрудники российских компаний или сами эти компании.

2. Описать в свободной форме идею и общий дизайн исследования (название, цели, основные гипотезы, критерии выбора респондентов и т.п.). Также необходимо указать ФИО и контакты для связи.

3. Прислать завку на CU_Research@sberbank.ru. В теме письма указать: Хакатон_<Ваша фамилия>.