Авторский курс Анны Каракаевой «Говори ясно!»

Приглашаем студентов Университета МИСИС пройти курс по развитию гибких навыков «Говори ясно!».

Хочешь освоить искусство управления аудиторией, овладеть искусством блестящего рассказчика, развить дар убеждения и красноречия? Тогда этот проект для тебя!

В ходе серии мастер-классов автор курса — специалист по публичным выступлениям и сценической речи Анна Каракаева — поможет овладеть искусством самопрезентации и развить ораторские навыки.

Курс состоит из 7 занятий, которые пройдут с 15 апреля по 7 июня 2024 года, с периодичностью 1 раз в неделю.

Проект поможет:

• быть ярким и выразительным во время публичных выступлений;
  • овладеть ораторским мастерством;
  • добавить новые краски в свою речь;
  • эффективно пользоваться голосом;
  • убеждать и действовать словом;
  • управлять страхом во время публичных выступлений и перед ними;
  • переходить от состояния стресса и волнения к состоянию вдохновения и драйва;
  • передавать свой эмоциональный заряд аудитории;
  • излагать свои мысли последовательно, структурированно и композиционно;

Запись осуществляется сразу на весь курс. Количество участников ограничено.

Автор курса Анна Каракаева — бизнес-тренер, актриса, специалист по публичным выступлениям, сценической речи, голосу, актерскому мастерству.