НИТУ «МИСиС» принял участие в фестивале школ Москвы

НИТУ «МИСиС» принял участие в Фестивале «Наши общие возможности — наши общие результаты»,.
НИТУ «МИСиС» принял участие в эстафете Фестивалей межрайонных советов директоров школ «Наши общие возможности — наши общие результаты», проходящей в московских школах.

На фестивале школы представляют свои учебные и внеучебные достижения за последние пять лет, демонстрируют образовательные возможности и знакомят посетителей с дополнительными услугами.

FabLab и Горный институт провели мастер-классы «Робототехнические соревнования в инженерном образовании» и «Основы горного дела» в двух школах — № 1368 и № 1883. С этими школами университет связывает давнее и плодотворное сотрудничество, в том числе в рамках проекта «Инженерный класс в московской школе».

Участие в Фестивале организовано и подготовлено Центром довузовской подготовки и приема НИТУ «МИСиС».