Олимпиада «Английский для глобального прогресса»

НИТУ «МИСиС» приглашает школьников 10-11 классов принять участие в олимпиаде по английскому языку «Английский для глобального прогресса».

Победителям и призёрам олимпиады будут начислены дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в НИТУ МИСиС. Победителям — 10 баллов, призерам — 7 баллов.

Заявки на олимпиаду по английскому языку принимаются до 1 марта 2016 года включительно.

Олимпиада проводится в два этапа: заочный и очный. Все задания составлены на основе школьных общеобразовательных программ, задания разрабатываются предметно-методической комиссией по английскому языку.

В олимпиаде могут принять участие школьники 10-11 классов. К очному туру приглашаются участники, успешно справившиеся с заданиями заочного тура на основании решения жюри.

Заочный этап олимпиады включает в себя тестовые задания по лексике, грамматике и чтению:

• Reading Comprehension

• Use of English

Очный этап олимпиады — это задания на аудирование, письмо и навыки разговорной речи:

• Listening

• Writing

• Speaking

Для участия в Олимпиаде необходимо пройти процедуру регистрации на сайте: https://linguastudies.misis.ru. Регистрация открыта до 1 марта 2016 года.