Расширенные приемы моделирования. Сплайны, текст и мета-объекты

14 мая 2019 года в НИТУ «МИСиС» состоится мастер-класс «Расширенные приемы моделирования. Сплайны, текст и мета-объекты» для обучающихся инженерных классов.

Autodesk Fusion 360 представляет собой гибрид программного обеспечения, установленного на персональный компьютер, и облачных технологий. В результате чего, программный комплекс не привязан к конкретной платформе, что позволяет получать доступ к проектам с использованием персональных компьютеров, работающих на операционных системах Windows и Mac, а также с использованием высокопроизводительных смартфонов и планшетов.

В ходе мастер-класса слушатели познакомятся с инструментами программы Fusion 360, а на практике закрепят полученные навыки. Научатся создавать, анализировать и прорабатывать проект при помощи инструментов инженерного анализа, анимации движения и рендера. Кроме того, смогут подготовить и напечатать модели на 3D-принтере.

Место проведения: г. Москва, ул. Крымский Вал, д. 3 (корпус «К» НИТУ «МИСиС», аудитория К-131А).

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, старший преподаватель кафедры Горное оборудование, транспорт и машиностроение НИТУ «МИСиС», авторизованный инструктор Autodesk.

Начало занятия — в 16:00.

Контактная информация: 8-495-638-45-16,
8-495-638-46-78.