3D моделирование: от идеи до прототипа

15 октября 2019 года в НИТУ «МИСиС» состоится мастер-класс «3D моделирование: от идеи до прототипа» для обучающихся инженерных классов.

Системы автоматизированного проектирования являются неотъемлемой частью работы современного технического специалиста. В рамках мастер-класса слушатели познакомятся с приемами работы в современной облачной среде автоматизированного проектирования Autodesk Fusion 360.

Сегодня любое проектирования осуществляется с использованием мощных современных компьютеров и Data-центров. В рамках мастер-класса слушатели узнают: как создавать эскизы; как создавать твердотельные модели из эскизов; что такое прямое моделирование и другие интересные приемы работы в программе Autodesk Fusion 360.

Место проведения: г. Москва, ул. Крымский Вал д. 3 (корпус «К» НИТУ «МИСиС», аудитория К-131А)

Ведущий: Губанов Сергей Геннадьевич, старший преподаватель кафедры Горное оборудование, транспорт и машиностроение НИТУ «МИСиС», авторизованный инструктор Autodesk

Начало занятия — в 16:00.

Контактная информация: 8-495-638-45-16,
8-495-638-46-78.