Семинар для участников олимпиады «Я-профессионал»

27 ноября в НИТУ «МИСиС» пройдет обучающий семинар по повышению уровня подготовки участников Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» на тему «Как победить в Олимпиаде «Я-профессионал» по направлению «Горное дело».

В рамках семинара участники узнают о структуре заданий финального этапа олимпиады, а также об основных требованиях, предъявляемых к оформлению решений. Участникам будут даны практические советы и предложены возможные подходы к решению задач. В заключительной части мероприятия будут разобраны основные ошибки, которые были допущены участниками финального тура в прошлом году.

В качестве спикера выступит председатель методической комиссии олимпиады по направлению «Горное дело», заведующий кафедрой «Физические процессы горного и нефтегазового производства» НИТУ «МИСиС», д.ф-м.н Владимир Александрович Винников.

Победители олимпиады будут определены весной 2020 года. Дипломанты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру и аспирантуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые медалисты получат также денежные премии: 200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей — по треку «Магистратура».

Начало мероприятия: 16.30

Принять участие можно по предварительной регистрации

Мероприятие пройдет по адресу: Ленинский проспект, д.4, корпус Б, ауд. Б-3 (ст. метро Октябрьская-кольцевая)

Контакты:

8(495)638-46-78