Наши новые участники LC

23 октября Language Club открыл двери для новых иностранных студентов из дальнего зарубежья, приехавших в НИТУ «МИСиС» по англоязычным программам магистратуры. Менторы «МИСиС» рассказали на встрече о студенческих объединениях, группах в социальных сетях и мероприятиях, которые могут посещать ребята, а также раздали им справочники иностранных студентов на английском языке. Далее...

23 октября Language Club открыл двери для новых иностранных студентов из дальнего зарубежья, приехавших в НИТУ «МИСиС» по англоязычным программам магистратуры. Менторы «МИСиС» рассказали на встрече о студенческих объединениях, группах в социальных сетях и мероприятиях, которые могут посещать ребята, а также раздали им справочники иностранных студентов на английском языке. Среди новых участников клуба — представители Германии, Франции, Чехии, Турции, Афганистана, Ирана, Африки, Ганы, Пакистана, Индии, Ливии, Нигерии. Добро пожаловать в наш клуб!