Студент НИТУ «МИСиС» выиграл стажировку в Париже

Владимир Подусовский, магистрант 1 курса НИТУ «МИСиС» выиграл конкурс компании Air Liquide и получил возможность пройти стажировку головном офисе в Париже.

В конкурсе приняли участие студенты ведущих технических университетов страны. В финал вышло 12 человек, 8 из которых — студенты НИТУ «МИСиС». Участники выступили с пятиминутными презентациями на английском языке на тему «Моя история успеха». Представители Air Liquide анализировали резюме участников, оценивали содержание презентации, уровень языка, ответы на вопросы.

Стажировку в головном офисе Air Liquide пройдут 35 студентов со всего мира — Японии, Китая, Бразилии, Европы и США. Участники посетят производство компании, поучаствуют в дискуссиях, а также лично пообщаются с сотрудниками организации. При успешном прохождении стажировки, студенты будут рассматривать в качестве кандидатов на работу в компании.

Компания является партнером Центра карьеры НИТУ «МИСиС» и уже третий год проводит конкурс стажировок для студентов. В этот раз в рамках проекта «Компания моей мечты».