Эксперты THE рассказали о трендах в области образования

17 апреля 2018 года в НИТУ «МИСиС» прошел семинар Times Higher Education. Эксперты THE рассказали о последних изменениях в рейтинге и дали рекомендации по укреплению глобальной репутации.
Директор по данным и аналитике Times Higher Education Дункан Росс рассказал о факторах, влияющих на представителей академического сообщества при голосовании в ходе репутационных опросов. Помимо этого, эксперт представил детализированный анализ показателей НИТУ «МИСиС» в Глобальном рейтинге университетов (WUR). Дункан отметил, что одной из сильных сторон НИТУ «МИСиС» является богатая история.
«Столетие университета — это отличный повод не только отпраздновать успехи сегодняшнего дня, но и вспомнить выдающиеся достижения прошлых лет», — добавил эксперт.
Главный редактор рейтинга THE Фил Бейти дал рекомендации по построению и укреплению международной репутации и сильного бренда. Презентация сопровождалась анализом показателей НИТУ «МИСиС» в контексте стратегического видения развития репутации вуза.