Редактор QS посетил НИТУ «МИСиС»

Крупнейшую в Европе V Глобальную конференцию по технологиям в образовании #EdCrunch, организованную НИТУ «МИСиС» совместно с Университетом НТИ «20.35», посетил редактор QS Крейг О’Каллаган.

Крейг О’Каллаган, редактор порталов topuniversities.com и topmba.com мирового университетского рейтинга QS послушал выступления специалистов с мировым именем в области онлайн-обучения, образовательных IT-решений и учебной аналитики.

После посещения конференции Крейг встретился с руководством НИТУ «МИСиС», чтобы обсудить, какие образовательные технологии университет использует в своей практике и планирует внедрять в дальнейшем.

Помимо этого, редактор QS побывал в лабораториях университета, пообщался с учеными и студентами.

V глобальная конференция по новым образовательным технологиям #EdCrunch2018 прошла под девизом «Данные, которые трансформируют мир». Для гостей конференции действовали пять специализированных треков, охватывающих все направления образования: «Дети и технологии», «Цифровая школа», «Цифровой университет», «Новые технологии в корпоративном обучении», «EdTech стартапы: продажи и маркетинг», а также выставка технологий и технологичных решений в образовании EdTech Alley.