НИТУ МИСИС подписал соглашение о двойном дипломировании с IMT Mines Albi (Франция)

НИТУ МИСИС подписал соглашение о двойном дипломировании в области материаловедения, горного дела и экологии с Национальной школой Mines Albi (Франция).

НИТУ МИСИС сотрудничает с Национальной школой Mines Albi с 2017 года. В этом году было принято решение создать программы двойных дипломов для студентов совместной англоязычной магистратуры.

«Мы выбрали НИТУ „МИСиС“ в качестве партнера, потому что это престижный вуз, и нас с ним объединяет горное дело, которое является частью ДНК обоих наших университетов. Мы видим перспективы сотрудничества в области материаловедения, экологии и, конечно же, горного дела», — отметил Нарендра Жюсьен, президент IMT Mines Albi.

Университет IMT Mines Albi — один из ведущих вузов Франции в области аэрокосмического инжиниринга и материаловедения.

Ознакомиться со списком международных образовательных программ, предлагаемых НИТУ МИСИС можно по ссылке.