Ежегодная международная программа повышения квалификации преподавателей предпринимательства «Динамичная модель обучения предпринимательству»

26-28 мая пройдёт восьмая ежегодная международная программа повышения квалификации преподавателей предпринимательства «Динамичная модель обучения предпринимательству»

Преподаватели НИТУ «МИСиС» приглашаются принять участие в восьмой ежегодной международной программе повышения квалификации преподавателей предпринимательства «Динамичная модель обучения предпринимательству» — это трехдневный практический семинар, который проводят ведущие профессора предпринимательства из США (предусмотрен синхронный перевод на русский язык).

Цель мероприятия — познакомить российских преподавателей с лучшими американскими практиками и методами преподавания предпринимательства, ориентированными на развитие предпринимательских компетенций студентов.

Мероприятие состоится 26-28 мая 2014 г. в Высшей школе менеджмента СПбГУ (г.Санкт-Петербург).

Организаторы семинара: ООО «Центр Предпринимательства» при поддержке Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета и Национальной ассоциации обучения предпринимательству.

В программе:
— инструментарий преподавателя предпринимательства
— содержание передовых курсов по предпринимательству
— секреты проведения лекционных занятий по предпринимательству
— методы и техники обучения предпринимательству (игровые техники, предприниматели в аудитории, тренинги, кейс-стади и др.)
— импровизация в процессе обучения предпринимательству
— создание эффективной программы обучения предпринимательству
— модели университетских центров предпринимательства

По организационным вопросам обращаться по тел. 8 (499) 929-7949 к Даниловой Алле или электронной почте (adanilova@cfe.ru).