НИТУ «МИСиС» приглашает на открытую лекцию профессора Комарова Сергея Викторовича

5 августа в 14:00 в НИТУ «МИСиС» в рамках программы повышения конкурентоспособности состоится открытая лекция профессора кафедры Энергоэффективности и рециклинга Университета Тококу (Япония) Комарова Сергея Викторовича «Применение ультразвуковых полей в пирометаллургических процессах». Приглашаются все желающие.
В НИТУ «МИСиС» в рамках программы повышения конкурентоспособности состоится открытая лекция профессора кафедры Энергоэффективности и рециклинга Университета Тококу (Япония), победителя открытого международного конкурса на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки приглашения ведущих ученых на короткий срок для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления Комарова Сергея Викторовича «Применение ультразвуковых полей в пирометаллургических процессах».

Место проведения: аудитория Б-333
Начало лекций: 14:00
Приглашаются все желающие.

Получить более подробную информацию о лекции можно на Портале науки МИСиС.