Прими участие в чемпионате НИТУ «МИСиС» по бизнес-кейсам!

Если ты целеустремленный, любишь думать и придумывать что-то новое — тогда МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!Докажи что ты лучший. Получи международную стажировку.ТВОЕ РЕШЕНИЕ СЕГОДНЯ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ТВОЕ ЗАВТРА!Успей подать заявку на участие до 30 сентября.
CUP MIS&S CASE
  • Только лучшие из лучших получат возможность побороться в финале Чемпионата НИТУ «МИСиС» за путевку на международную стажировку.
  • Чемпионат — это ведущий молодежный образовательно-развивающий проект, направленный на выявление и поддержку активных, талантливых и целеустремленных студентов НИТУ «МИСиС».
  • Решения команд оценивает экспертное жюри.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

• Быть студентом НИТУ «МИСиС» и его филиалов.
  • Зарегистрироваться на сайте ef.misis.ru, собрать команду из 4-х человек (включая капитана) и подать заявку на свою команду до 30-го сентября.
  • Активно решать кейсы, стать финалистом чемпионата и получить международную стажировку на ведущих предприятиях горно-металлургического комплекса.
Суть чемпионата — решить три бизнес-кейса.

Бизнес кейс — практическая задача (проблема), основанная на реальной (или максимально приближенной к реальной) бизнес ситуации. Это современная и эффективная технология для оценки, обучения и привлечения персонала.

Горно-металлургический бизнес-кейс — новое направление, которое впервые апробируется в горно-металлургической отрасли.