Объявлены результаты Всероссийского конкурса «Лучшая дипломная работа»

Результаты Всероссийского конкурса «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России — 2014» были представлены 18 ноября 2014 года в конференц-зале Московской биржи.В этот раз лауреатом Конкурса стала выпускница группы МГ-10-1 Анастасия Каукина (руководитель Щиголева Г.Ф.)

Результаты Всероссийского конкурса «Лучшая дипломная работа среди выпускников финансово-экономических факультетов вузов России — 2014» были представлены 18 ноября 2014 года в конференц-зале Московской биржи (ул. Воздвиженка, д. 4/7). Экспертами конкурса выступили ведущие специалисты, профессионалы РЦБ и финансового рынка по приглашению Управляющего директора Молодежного Центра изучения Финансовых Операций (МЦФО) В.В. Нехаенко. В этот раз лауреатом Конкурса стала выпускница группы МГ-10-1 Анастасия Каукина, успешно защитившая ВКР под руководством ст. преподавателя Щиголевой Г.Ф. В рамках церемонии награждения авторов и руководителей наиболее выдающихся студенческих работ была организована дискуссия круглого стола на тему «Соответствует ли современное финансовое образование требованиям рынка труда?» Заведующая кафедрой ЭТ А.Ф. Лещинская посвятила свое выступление необходимости комплексного подхода в кадровой подготовке выпускников финансово-экономических направлений, проводимой в процессе тесного взаимодействия ВУЗов с профессиональным сообществом финансистов.