Семинары профессора Шэрон Ханниган

Перед началом нового семестра профессор Российской экономической школы Шэрон Ханниган провела серию методических семинаров для преподавателей кафедры РИЯЛ по организации групповой проектной работы со студентами в рамках интегрированного курса английского языка для академических и специальных целей. При выполнении проектов студенты должны уметь критически отбирать, анализировать, систематизировать и оценивать информацию, а также эффективно представлять ее в устной и письменной форме. В обсуждениях активное участие принимала Ольга Анатольевна Ушакова, доцент кафедры физического материаловедения НИТУ «МИСиС», что помогло участникам семинара выбрать тематику для будущих проектов студентов, максимально учитывающую профессиональные интересы студентов.

[masterslider id="26″]