Объявлены итоги олимпиады «Стань профессионалом в IT»

Институт информационных бизнес-систем НИТУ «МИСиС» подвел итоги V олимпиады «Стань профессионалом в ИТ» для старшекурсников и выпускников вузов. Победители имеют право на прием в магистратуру ИИБС без вступительных испытаний в 2015 году, призерам набранные баллы засчитываются в качестве результата вступительных испытаний.

Целью состязания является выявление способности участников к творческому мышлению, анализу и структурированному изложению предоставленной в заданиях информации, применению математических методов для решения бизнес-задач.
Олимпиада была проведена 25 апреля одновременно на трех площадках: ИИБС НИТУ «МИСиС», в Старооскольском технологическом институте (СТИ) НИТУ «МИСиС» и в Брянском государственном техническом университете.

Победителями стали:
I место:
Шипитько Олег Сергеевич — студент МГТУ им. Н.Э. Баумана (87 баллов).

II место:
Рожкова Ксения Эдуардовна — студентка НИТУ «МИСиС» (85 баллов)
Призерами, набравшими не менее 50 баллов, стали:
Константинов Андрей Анатольевич (НИТУ «МИСиС») — 82
Анохин Павел Евгеньевич (НИТУ «МИСиС») — 77