Конференция «Учитываем экономическую ситуацию в кадровой работе»

19 июня 2015 года в НИТУ «МИСиС» прошла приуроченная ко Дню кадровика профессиональная конференция «Учитываем экономическую ситуацию в кадровой работе». Университет совместно с издательским холдингом «Актион Медиа» и Международной ассоциацией непрерывного образования выступил одним из инициаторов и организаторов мероприятия.

Традиционный форум кадровиков — это, в первую очередь, площадка для формирования профессиональных связей и обмена опытом между бизнес-сообществом и образовательной средой. С приветственным словом перед собравшимися выступил проректор НИТУ «МИСиС» Игорь Исаев, подчеркнув значимость качественного высшего образования, новейших стандартов обучения и подготовки специалистов в формировании эффективного кадрового состава современных компаний.

Более тысячи специалистов по кадровой работе приняли участие в конференции, на которой профессионалы отрасли представили свои доклады по самым актуальным темам: как влияет кризис на работу с кадрами, как правильно организовать работу кадровой службы в период экономической нестабильности и какие возможности предоставляет кризис специалистам по HR.

Участниками форума также стали ведущие СМИ кадрового рынка — SuperJob, «Работа и зарплата», «Кадровое дело» и другие.