Кафедры Института ЭУПП стали Победителями Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2014»

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при участии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

25 мая 2015 года состоялось заседание жюри, где были подведены итоги Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2014».

В этом году в конкурсе приняли участие 94 кафедры и 19 образовательных программ. Экспертный анализ, оценка и определение победителей осуществлялся по двум направлениям в соответствующих номинациях: лучшие кафедры и лучшие образовательные программы.

По результатам конкурса были определены победители: 23 кафедры по  номинациям и 4 образовательные программы различных вузов из 15 субъектов Российской Федерации.

Победители конкурса имеют возможность прохождения профессионально-общественной аккредитации образовательных программ и общественной аккредитации профильных кафедр по специальной процедуре с учетом проведенных в рамках конкурса экспертиз.

Информация о конкурсе и победителях будет размещена в средствах массовой информации и на профильных Интернет-ресурсах, а также направлена в Министерство образования науки РФ, Рособрнадзор, руководителям администраций Субъектов Российской Федерации, региональные Министерства и департаменты образования и другие заинтересованные организации.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась в рамках работы Всероссийского экономического форума «Политэкономия: формулируем предмет исследования» 10 июня 2015 года в Каминном зале Дома экономиста по адресу: г. Москва, Тверская 22а.

Победители конкурса кафедр

Кафедра Промышленного менеджмента
Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»
Директор института Роменец Владимир Андреевич, д.т.н., профессор