Кафедры института ЭУПП — победители всероссийского конкурса

Кафедры института ЭУПП стали победителями Всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2014»

25 мая 2015 года подведены итоги всероссийского конкурса кафедр и образовательных программ «ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ — 2014».

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России совместно с Международной Академией менеджмента при участии Государственной Думы РФ и поддержке Издательского дома «Экономическая газета».

В этом году в конкурсе приняли участие 94 кафедры и 19 образовательных программ. Экспертный анализ, оценка и определение победителей осуществлялся по двум направлениям в соответствующих номинациях: лучшие кафедры и лучшие образовательные программы.

В номинации «Экономика и управление производством» победителем признана кафедра промышленного менеджмента НИТУ «МИСиС». Заведующий кафедрой — к.э.н., доцент, профессор Юрий Костюхин.

В номинации «Экономическая теория» победителем признана кафедра экономической теории НИТУ «МИСиС». Заведующий кафедрой — д.э.н., доцент Александра Лещинская.

Обе кафедры также награждены дипломами за стабильные высокие результаты деятельности.

Поздравляем сотрудников института ЭУПП с заслуженной победой.