Открылась школа ораторского искусства

1 октября 2015 года в Доме культуры НИТУ «МИСиС» прошло первое занятие школы ораторского искусства.

В новом учебном году, по просьбе студентов, разрозненные мастер-классы и краткосрочные программы переросли в полноценную школу.

По словам руководителя школы, заместителя начальника отдела культурно-досуговой работы Роксаны Февралевой, основная задача школы — научить студентов красиво и грамотно выражать свои мысли, привить им навыки публичных выступлений и подготовить ведущих концертных программ и других мероприятий университета.

Занятия школы ораторского искусства будут проходить до Нового года. Оттачивать свое мастерство студенты будут на мероприятиях, проходящих в НИТУ «МИСиС».

Группа уже практически набрана, по вопросам зачисления звоните по тел.