Спартакиада КИД 2015

В НИТУ «МИСиС» состоялась ежегодная студенческая интернациональная спартакиада, организованная при поддержке Клуба интернациональной дружбы.
В НИТУ «МИСиС» состоялась ежегодная студенческая интернациональная спартакиада, организованная при поддержке Клуба интернациональной дружбы университета, а также при содействии общеуниверситетской кафедры физической культуры и спорта.

Главная задача спартакиады — объединение молодежи разных стран и народов для популяризации различных видов спорта и повышения уровня спортивного мастерства среди студентов.

В соревнованиях приняло участие 10 интернациональных сборных по волейболу, шахматам, плаванию, настольному теннису, подтягиванию на турнике, армрестлингу и боулингу.

Победители интернациональной спартакиады НИТУ «МИСиС»-2015:

1 место — команда «Стальные львы», узбекское землячество
2 место — команда «Вежливые люди», славянское землячество
3 место — команда «KZKH», казахское землячество

Все победители и участники будут награждены памятными подарками и грамотами.

Поздравляем победителей и благодарим за участие ингушское, армянское, таджикское, дагестанское, кыргызское, монгольское, азербайджанское и осетино-абхазское землячества.